R$ 1.908.000Venda

Imóvel Comercial Jardim Faria Lima São Paulo

154 m² Área útil154 m² Área total2 Banheiros1 Vaga
Entrar em contato

Descrição

IMÓVEL: Andar em conceito aberto/sem divisórias, com ambientes fechados apenas nos 02 banheiros e cozinha. Uma vaga de garagem rotativa. LOCALIZAÇÃO: Próximo á padaria, supermercado, escola, faculdade, estação de metrô, centro comercial, centro da cidade de SP, avenida 9 de julho, avenida Eusébio Matoso e Marginal Pinheiros.

Endereço

Jardim Paulistano

Detalhes

Valor do Condomínio: R$ 3.427,67IPTU (mensal): R$ 1.596,48Valor do m²: R$ 12.389,61

Endereço

Av. das Nações Unidas, 1170 - Chácara Santo Antônio

Entre em Contato
Este site é protegido por reCAPTCHA e a Política de privacidade e Termos de Serviço do Google são aplicáveis.