R$ 7.000.000Venda
Comercial com 656 m², à venda no bairro Perdizes.
656 m² Área útil656 m² Área total
Descrição
Comercial no bairro Perdizes.
Com 656 m² privativos, possui <Valor não informado> quartos sendo <Valor não informado> suítes e <Valor não informado> vaga de garagem.
Endereço
Perdizes
Detalhes
IPTU (mensal): R$ 2.181,00Valor do m²: R$ 10.670,73