R$ 1.200.000Venda
Comercial com 146 m², à venda no bairro Chácara Santo Antônio.
146 m² Área útil146 m² Área total3 Banheiros
Descrição
IMÓVEL:
Excelente oportunidade comercial na Chácara Santo Antônio! Esta casa de esquina, com 146 m² de área útil, oferece ótima visibilidade na movimentada intersecção com a Rua Amaro Guerra. Com localização estratégica ao lado das agências Bradesco e Itaú e próximo ao futuro Armarinhos Fernando, o imóvel é ideal para atrair um fluxo constante de clientes.
No térreo, o espaço conta com um salão amplo, uma sala para escritório ou recepção e dois banheiros. O andar superior inclui cinco salas versáteis, perfeitas para escritório ou atendimento, além de um banheiro adicional.
Endereço
Chácara Santo Antônio
Detalhes
IPTU (mensal): R$ 316,00Valor do m²: R$ 8.219,18
Características
Diferenciais
- Ar-condicionado