R$ 3.169.000Venda
Casa no bairro Brooklin Paulista - São Paulo.
423 m² Área construída5 Dormitórios4 Suítes6 Banheiros6 Vagas
Descrição
IMÓVEL:
Casa com garagem para 06 carros, portão automático, 04 suítes no piso superior com espaço amplo, sendo uma delas suíte máster de 48m² com lareira, hall de entrada e jardim de inverno, lavabo, living com 02 ambientes, (sala principal muito espaçosa com lareira), sala de TV, sala de jantar, cozinha ampla, lavanderia + dependência de empregado, jardim amplo com varanda para eventos familiares e corredor lateral.
Endereço
Brooklin Paulista
Detalhes
IPTU (mensal): R$ 1.508,00Valor do m²: R$ 7.491,73