R$ 2.000.000Venda
Casa no Alto da Boa Vista - São Paulo
496 m² Área construída600 m² Área total4 Dormitórios4 Suítes7 Banheiros4 Vagas
Descrição
Excelente sobrado no coração do Alto da Boa Vista, grandioso, no espaço e no potencial tem ambientes amplos e espaçosos em rua tranquila bem arborizada, próximo de farmácias, supermercados e Shoppings.
4 Suítes, sala de estar com lareira, sala de almoço e sala de jantar, lavabo, escritório com banheiro, copa e cozinha, dependência de empregada com banheiro, 4 vagas de garagens, 2 cobertas e 2 descobertas.
Piso inferior com copa e cozinha, quintal, dependência de empregada com banheiro, quiosque com churrasqueira, piscina.
Excelente sobrado no coração do Alto da Boa Vista, grandiosa, no espaço e no potencia tem ambientes amplos e espaçosos em rua tranquila bem arborizada, próximo de farmácias, supermercados e Shoppings.
4 Suítes, sala de estar com lareira, sala de almoço e sala de jantar, lavabo, escritório com banheiro, copa e cozinha, dependência de empregada com banheiro.
Quiosque com churrasqueira, piscina, quintal, 4 vagas de garagens, 2 cobertas e 2 descobertas.
Piso inferior com copa e cozinha, dependência de empregada com banheiro, quiosque com churrasqueira, piscina.
Localização bucólica e aprazível em rua estritamente residencial com casas de alto padrão.
Endereço
Alto da Boa Vista
Detalhes
IPTU (mensal): R$ 1.187,00Valor do m²: R$ 4.032,26
Características
Área externa
- Piscina