R$ 1.950.000Venda
Casa em Ubatuba com 266 m², 3 quartos sendo 2 suítes à venda na Praia do Lázaro
266 m² Área construída407 m² Área total3 Dormitórios2 Suítes3 Banheiros2 Vagas
Descrição
IMÓVEL
Casa com construção nova em amplo terreno com bastante espaço externo, amplos jardins, privacidade, cozinha com área de serviços, lavabo, sala no mezanino, amplas janelas em todos os cômodos, muita iluminação, quartos arejados, área social gourmet externa com churrasqueira e forno de pizza, estrutura de esquadrias em madeira, acabamento impecável.
LOCALIZAÇÃO
Localizada numa das melhores praias de Ubatuba, a Praia do Lázaro, a casa fica a poucos metros da praia, próxima de supermercados, padarias, restaurantes. Fácil acesso a passeios com a família, excelente infraestrutura de serviços além de diversas atrações de lazer: como excursões e barcos de pesca, excursões de lancha, passeios a cavernas e grutas, excursões por patrimônios históricos, excursões pela natureza e vida selvagem.
Endereço
Lagoinha
Detalhes
IPTU (mensal): R$ 437,50Valor do m²: R$ 7.330,83