R$ 2.600.000Venda
Casa de condomínio com 280 m², 3 quartos sendo 2 suítes à venda no bairro Granja Julieta.
280 m² Área construída378.87 m² Área total3 Dormitórios2 Suítes5 Banheiros3 Vagas
Descrição
Casa em condomínio fechado, com 6 unidades e na melhor localização da região, super arborizado e muito tranquilo, a alguns passos do Parque Severo Gomes, da escola Pueri Domus e da estação Alto da Boa Vista do metrô. Fácil acesso para Nações Unidas e Marginal Pinheiros, a uns 5 minutos do shopping Morumbi e Marketplace.
A residência possui 3 dormitórios sendo 2 suítes e um escritório. 5 banheiros, 3 vagas de garagem, quintal com churrasqueira
Segurança presencial
Endereço
Granja Julieta
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 2.700,00IPTU (mensal): R$ 800,00Valor do m²: R$ 9.285,71