R$ 800.000Venda
Apartamento no bairro Chácara Santo Antônio - São Paulo.
69 m² Área útil2 Dormitórios1 Suíte2 Banheiros1 Vaga
Descrição
IMÓVEL:
Living com 02 ambientes, cozinha, varanda gourmet, área de lavanderia e 01 vaga de garagem.
CONDOMÍNIO:
Piscina adulto, piscina infantil, fitness, salão de festas, churrasqueira, salão de jogos teens, salão de jogos adulto, brinquedoteca e espelho D'Água.
LOCALIZAÇÃO:
A poucos minutos do supermercado Carrefour, do Morumbi Shopping e do Credicard Hall, além da Universidade São Judas, colégios, empresas, academias e farmácias. Localizado em uma das mais importantes e revitalizadas áreas da cidade, o imóvel fica ao lado da Avenida João Dias e da ponte Laguna, proporcionando duas alternativas para acessar a Marginal Pinheiros em apenas 04 minutos de carro. Além disso, o Living Infinity também está bem próximo das estações de metrô Adolfo Pinheiro e Alto da Boa Vista.
Endereço
Jardim Caravelas
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 400,00IPTU (mensal): R$ 120,00Valor do m²: R$ 11.594,20