R$ 1.320.000Venda
Apartamento com 91 m², 2 quartos sendo 2 suítes à venda no bairro Moema.
91 m² Área útil91 m² Área total2 Dormitórios2 Suítes2 Banheiros2 Vagas
Descrição
Imóvel:
Lindo apartamento com 2 dormitórios, sendo ambos suítes, e 2 vagas de garagem. Este maravilhoso apartamento destaca-se por sua iluminação natural abundante e seus ambientes perfeitamente planejados. A estrutura é de dar inveja, com acabamentos de alto padrão que proporcionam conforto e sofisticação em cada detalhe.
Condomínio:
O condomínio oferece lazer completo e segurança exemplar. Os moradores podem desfrutar de uma ampla gama de comodidades, incluindo piscina, salão de festas, salão de jogos, academia equipada, playground, churrasqueira e jardins bem cuidados. A segurança é reforçada com portaria 24 horas e sistema de monitoramento.
Localização:
A localização é privilegiada, oferecendo fácil acesso ao metrô, shopping centers, restaurantes renomados, bares, feiras ao ar livre e hospitais de referência. Além disso, a região é servida por uma excelente infraestrutura de serviços e comércio, garantindo conveniência e qualidade de vida aos moradores.
Endereço
Moema
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 1.561,00Valor do m²: R$ 14.505,49