R$ 1.250.000Venda
Apartamento com 73 m², 2 quartos sendo 1 suíte à venda no bairro Vila Mariana.
73 m² Área útil2 Dormitórios1 Suíte2 Banheiros2 Vagas
Descrição
O Imóvel
Este apartamento de 73m² possui uma planta funcional com 2 dormitórios, sendo uma suíte com closet. A sala é equipada com ar-condicionado e varanda, enquanto a cozinha e os quartos já contam com armários planejados. Inclui ainda 2 vagas de garagem e um depósito privativo.
O Condomínio
O Condomínio oferece uma estrutura segura e organizada para seus moradores. Localizado em uma torre única, o prédio garante praticidade com espaços bem cuidados e a conveniência de áreas de armazenamento extras (depósitos) para as unidades.
A Localização
No coração da Vila Mariana, um dos bairros mais desejados de São Paulo. A região oferece fácil acesso a serviços, comércios e mobilidade urbana, em um CEP que une tranquilidade residencial e conveniência.
Endereço
Vila Mariana
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 1.760,86IPTU (mensal): R$ 509,45Valor do m²: R$ 17.123,29