R$ 955.000Venda
Apartamento com 49 m², 1 quarto sendo 1 suíte à venda no bairro Moema.
49 m² Área útil49 m² Área total1 Dormitório1 Suíte2 Banheiros1 Vaga
Descrição
IMÓVEL
Lindo apartamento com 1 dormitório, sendo 1 suíte, 2 banheiros e 1 vaga de garagem. Este maravilhoso imóvel oferece 49m² de área útil e 98m² de área total, proporcionando um espaço bem distribuído e funcional para uma vida moderna e confortável.
CONDOMÍNIO
O condomínio possui uma infraestrutura de lazer completa, incluindo um elegante salão de festas, salão de jogos, playground, piscina, quadra poliesportiva, churrasqueira, sauna e uma academia equipada com aparelhos modernos. Tudo pensado para oferecer momentos de lazer, relaxamento e bem-estar para toda a família.
LOCALIZAÇÃO
Localizado em um dos melhores bairros de São Paulo, o apartamento oferece fácil acesso a várias regiões da cidade. A proximidade com a linha lilás do metrô, pontos de ônibus, bares, restaurantes e supermercados faz desta região um local completo, atendendo a todas as suas necessidades do dia a dia com praticidade e conveniência.
Endereço
Moema
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 875,00Valor do m²: R$ 19.489,80
Facilidades
- Portaria 24hrs
- Próximo ao metrô
- Acessibilidade