R$ 790.000Venda
Apartamento com 39 m², 1 quarto à venda no bairro Brooklin.
39 m² Área útil39 m² Área total1 Dormitório1 Banheiro1 Vaga
Descrição
IMÓVEL:
Este apartamento compacto de 39m² na Cidade Monções é ideal para quem busca praticidade e conforto. Com 1 dormitório, 1 banheiro e 1 vaga de garagem, o imóvel é perfeito para quem deseja um espaço funcional e bem localizado.
CONDOMÍNIO: O condomínio oferece uma infraestrutura de lazer e conveniência, com academia, piscina, bicicletário, brinquedoteca, churrasqueira, salão de festas, espaço gourmet, espaço pet, salão de jogos, sala de reunião, sauna e spa. Tudo isso em um ambiente moderno e seguro.
LOCALIZAÇÃO:
A apenas 5 minutos da estação Campo Belo do metrô, o imóvel possui fácil acesso às avenidas Santo Amaro e Jornalista Roberto Marinho, além de estar próximo a comércios, serviços e tudo que facilita o dia a dia.
Endereço
Brooklin
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 800,00IPTU (mensal): R$ 300,00Valor do m²: R$ 20.256,41
Características
Cômodos
- Varanda
Facilidades
- Próximo ao metrô