R$ 5.500.000Venda
Apartamento com 329 m², 4 quartos sendo 4 suítes à venda no bairro Alto da Boa Vista.
329 m² Área útil329 m² Área total4 Dormitórios4 Suítes7 Banheiros3 Vagas
Descrição
IMÓVEL
Descubra este lindo apartamento luxuoso e meticulosamente planejado, com ambientes amplos e uma área total de 566m², dos quais 329m² são de área útil. O imóvel possui 4 dormitórios encantadores, todos suítes, complementados por 7 banheiros elegantemente projetados. Com 3 vagas de garagem, este é o imóvel dos seus sonhos, localizado em uma área privilegiada de São Paulo, rodeado por muito verde, proporcionando uma atmosfera de tranquilidade e bem-estar incomparáveis.
CONDOMÍNIO.
Este incrível apartamento também oferece lazer completo com uma segurança impecável, incluindo piscina, salão de festas, salão de jogos e uma quadra poliesportiva. Aqui, você encontrará tudo o que precisa para viver com conforto e diversão, em um ambiente seguro e sofisticado.
LOCALIZADO
Localizado em uma região repleta de opções de restaurantes, bares, shopping centers, praças e parques. Além disso, a proximidade com a linha lilás do metrô garante fácil acesso a diversas partes da cidade, proporcionando conveniência e mobilidade.
Endereço
Alto da Boa Vista
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 5.252,87IPTU (mensal): R$ 1.054,95Valor do m²: R$ 16.717,33