R$ 4.000.000Venda
Apartamento com 275 m², à venda no bairro Higienópolis.
275 m² Área útil3 Dormitórios3 Suítes3 Vagas
Descrição
450m2 na matrícula contando com 3 vagas de garagem e deposito no subsolo
275m2 de área privativa
3 suítes sendo uma master com closet e hidromassagem
1 escritório
Sala com tv 75 polegadas e telão 120 polegadas
Sala de jantar e bar
Cozinha gourmet com churrasqueira a gás
Quarto de serviço com banheiro de serviço
Automação completa Savant e vantage (automação controlada tanto pelo celular qnto pelo controle remoto ou pelos interruptores na parede)
Localização próxima ao shopping Higienópolis
Colégio Mackenzie, Rio Branco e sion
Próximo ao metrô Mackenzie (linha amarela) e Santa Cecília (linha vermelha)
Endereço
Higienópolis
Detalhes
Valor do m²: R$ 14.545,45
Características
Área externa
- Quadra esportiva
- Salão de festas