R$ 430.000Venda
Apartamento com 27 m², 1 quarto à venda no bairro Jardim das Acácias.
27 m² Área útil1 Dormitório1 Suíte1 Banheiro
Descrição
Ideal para investidores ou para quem busca praticidade e estilo de vida dinâmico, este studio de 27 m² une design contemporâneo, funcionalidade e uma localização privilegiada no coração do Brooklin.
📐 27 m² de área privativa
🛏️ Ambiente integrado e bem planejado
🛋️ Totalmente mobiliado – pronto para morar ou alugar
📍 Excelente localização, próximo à Berrini, Av. Santo Amaro e metrô
O imóvel é ideal para quem valoriza mobilidade, segurança e infraestrutura completa. Uma excelente oportunidade de investimento com alto potencial de valorização e rentabilidade por locação!
Endereço
Jardim das Acácias
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 690,00IPTU (mensal): R$ 50,00Valor do m²: R$ 15.925,93
Características
Diferenciais
- Mobiliado
- Ar-condicionado
Facilidades
- Gerador
- Portaria 24hrs
- Próximo ao metrô
- Portaria noturna
Imóveis em destaque
ApartamentoGranja Julieta
RB4320138 m²
3
3
2
R$ 1.800.000