R$ 3.700.000Venda
Apartamento com 244 m², 3 quartos sendo 3 suítes à venda no bairro Jardim Paulista.
244 m² Área útil244 m² Área total3 Dormitórios3 Suítes4 Banheiros3 Vagas
Descrição
Imóvel
Apartamento de alto padrão com aproximadamente 244 m² de área privativa, ideal para quem busca conforto, sofisticação e espaços amplos. A planta bem distribuída proporciona ambientes integrados, ótima iluminação natural e excelente ventilação, criando um lar acolhedor e funcional. Uma opção perfeita para viver com qualidade e exclusividade.
Lazer e Conforto
O condomínio oferece um ambiente tranquilo e refinado, pensado para proporcionar bem-estar, segurança e comodidade aos moradores. Com áreas comuns agradáveis e bem cuidadas, é o espaço ideal para desfrutar de momentos de descanso e convivência, mantendo privacidade e conforto no dia a dia.
Localização
Situado em uma das regiões mais nobres e valorizadas de São Paulo, o imóvel está próximo a uma ampla variedade de serviços, restaurantes, comércio sofisticado e opções de lazer. Conta ainda com fácil acesso às principais vias da cidade e transporte, garantindo praticidade e mobilidade em todos os momentos.
Endereço
Jardim Paulista
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 5.200,00IPTU (mensal): R$ 3.100,00Valor do m²: R$ 15.163,93
Facilidades
- Portaria 24hrs