R$ 3.480.000Venda
Apartamento com 177 m², 3 quartos sendo 2 suítes à venda no bairro Jardim Europa.
177 m² Área útil177 m² Área total3 Dormitórios2 Suítes4 Banheiros2 Vagas
Descrição
IMÓVEL
Apartamento todo reformado com 177m2, possui living para 2 ambientes com lavabo e integrado a sala de jantar, suite com um lindo closet e um escritório privativo, um dos dormitório possuem armários reformados o banheiro que atende este quarto possui um ótimo tamanho. Cozinha ampla e repleta de armários. Possui lavanderia e banheiro para funcionários. Apartamento com acabamentos de primeira linha e com ar condicionado. Possui 2 vagas de garagem.
CONDOMINIO
"Este condomínio oferece segurança 24 horas, brinquedoteca, salão de jogos, salão de festas, churrasqueira e uma área verde para os moradores desfrutarem."
LOCALIZAÇÃO
Localização, no coração do Itaim bibi, onde você pode fazer tudo a pé, bares e restaurantes renomados, comercio local e escolas, hospitais e supermercados.
Endereço
Itaim Bibi
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 2.439,00IPTU (mensal): R$ 974,00Valor do m²: R$ 19.661,02