R$ 2.550.000Venda
Apartamento com 150 m², 3 quartos sendo 3 suítes à venda no bairro Paraíso.
150 m² Área útil3 Dormitórios3 Suítes4 Banheiros3 Vagas
Descrição
Apartamento no bairro Paraíso.
Muito bem localizado, próximo ao Parque Ibirapuera, este apartamento conta com uma reforma incrível. Ambientes amplos, com janelas piso teto e varandas que recebem a luz do sol e ventilação o tempo todo. Está pronto pra você entrar e o condomínio conta com lazer completo.
Endereço
Paraíso
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 4.260,15IPTU (mensal): R$ 1.595,00Valor do m²: R$ 17.000,00
Facilidades
- Portaria 24hrs
Área externa
- Piscina
- Área verde
- Churrasqueira
- Academia