R$ 1.900.000Venda
Apartamento com 138 m², 3 quartos sendo 2 suítes para alugar no bairro Jardim Caravelas.
138 m² Área útil3 Dormitórios3 Suítes3 Banheiros2 Vagas
Descrição
IMÓVEL
Locação, disponível á partir de Janeiro/2024.
Apartamento de 138mts² com 3 dormitórios sendo 2 suítes, 2 ambientes sala de estar e sala de jantar, varanda gourmet espaçosa, cozinha planejada estilo americana integrada com a área de srviços, planta bem distribuída e o imóvel conta com 2 vagas de garagem.
CONDOMÍNIO
Acesoria esportiva, Children Care, churrasqueira, espaço gourmet, forno de pizza, home cinema, piscina, piscina infantil, playground, quadra poliesportiva, sala de ginástica, salão de festa, salão de jogos e sauna.
LOCALIZAÇÃO
Próximo a postos de gasolina como o Posto Shell, restaurantes como Comida e Prosa, bancos como Itaú, universidades como o Centro Universitário Ítalo Brasileiro, fast foods como Burger King e mercados como Carrefour. Com acesso a av. Cecília Lottenberg, av. das Nações Unidas e Av. João Dias.
Endereço
Granja Julieta
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 1.500,00IPTU (mensal): R$ 438,00Valor do m²: R$ 13.768,12